El próximo domingo 19 de noviembre se realizará la 4° fecha del Campeonato denominado Toay Cross Trail. La prueba sobre las distancias de 6k y 12k  iniciará a las 8 hs con largada desde el Autódromo Provincia de La Pampa y se utilizará un circuito por las adyacencias del mismo con subidas y senderos que lo harán atractivo.

Los puntajes acumulados disputadas 3 fechas son los siguientes.

 

TOAY CROSS TRAIL (PUNTAJE ACUMULADO)
6 KM   CABALLEROS CADETES – 2004/2005
1 FABRESSI, Ignacio Los Coroneles 260
2 DOMINGUEZ BELARRA,Ignacio Anchorena 100
3 PINO, Tomas Los Coroneles 90
4 DOMINGUEZ BELARRA,Santiago Anchorena 80
5 PUCHETA,Maximiliano Anchorena 70
6 KM CABALLEROS MENORES 2002/2003
1 FABRESSI, Bautista Los Coroneles 290
2 WENTENAO,Cristian 100
6 KM CABALLEROS JUVENILES  99/00/01
1 HERBSOMER,Juan Ignacio Cereales 280
2 ACUÑA, Diego Santa Rosa 250
3 VICENTE, Kevin Villa Mirasol 200
4 BONIFACIO, Santiago Toay 80
5 ERAZUN, Mateo Gral Acha 70
6 KM CABALLEROS SUB-23     95/96/97/98 Ciudad
1 COBO MARANI,Tomas Manuel Anchorena 290
2 MIRCO, Gonzalo Parera 190
6 KM CABALLEROS MAYORES 88/89/90/91/
1 PAREDES, Fabian Los Coroneles 270
2 MARQUELLI, Brian Santa Rosa 190
3 ALCANTARA, Juan Manuel Los Pumas 100
4 ROLANDO, Jose Maria Santa Rosa 80
6 KM CABALLEROS 30-34
1 BENVENUTO,Marcos Edo.Castex 300
2 QUIRULEF, Cristian Alfonsin Running 260
3 MUÑOZ, Daniel Toay 180
4 HIRTZ, Emanuel Santa Rosa 150
5 OCHOA, Gonzalo Toay 120
6 MONTENEGRO HASPERT, Victor Santa Rosa 90
7 VALLEJOS, Alvaro Spartans 80
8 OLIE, Marcos Santa Rosa 70
6 KM CABALLEROS 35-39
1 EYHERAMONHO, Rodrigo Spartans 290
2 PUCHETA,Alcides Ramon Anchorena 250
3 ZUCHELLI,Raul Parera 180
4 FLORES, Jose Paulo Esperanza Sport 140
5 COBO, Diego Santa Rosa 130
6 BAILO, Cristian Sta Rosa 100
7 AGUILAR, Diego Edu Bus Team 80
8 DE LA IGLESIA, Diego Spartans 80
9 MODON, Facundo Santa Rosa 70
10 VARELA, Jorge Gral Acha 30
6 KM CABALLEROS 40-44  
1 DE LA IGLESIA, Héctor Spartans 280
2 ALVAREZ, Gualterio Santa Rosa 270
3 TORO,David Rafael Toay 220
4 PEDERNERA, Darío Santa Rosa 100
5 CAZENAVE, Gaston Santa Rosa 80
6 KM CABALLEROS 45-49
1 BAZAN, Luis Salvador Esperanza 290
2 WENDLER,Juan Carlos Gral.Acha 220
3 PAGLIARO, Fabian Gral.Acha 170
4 ROBIDU, Marcelo Santa Rosa 100
5 AGUIRRE, Edgar Santa Rosa 80
6 MONAISER, Juan Carlos Ataliva Rosa 70
7 ERAZUN, Hector Gral.Acha 70
8 LUJAN, Manuel Santa Rosa 60
9 LANG, Miguel Angel Santa Rosa 40
10 PINO, Marcelo Darío Los Coroneles 30
6 KM CABALLEROS 50-54
1 HERNANDEZ, Daniel Los Niros 290
2 BRITO CORNEJO, Washington Horacio Toay 220
3 BADER, Alberto Santa Rosa 160
4 GARCIARENA,Raul Oscar Gral. Acha 130
5 QUINTEROS, Juan Carlos Santa Rosa 80
6 MASSARA, Mario Gral. Acha 60
7 ROMERO, Ricardo Toay 50
6 KM CABALLEROS 55-59
1 PAREDES, Héctor Oscar Los Coroneles 200
2 GOYOCHEA, Victor Toay 160
3 DI BIN, Hector Santa Rosa 90
4 MUSA, Luis Santa Rosa 90
5 LAMBRECHT, Ricardo Santa Rosa 70
6 KM CABALLEROS 60-64
Apellido y Nombre
1 WAGNER, Mario Santa Rosa 300
6 KM CABALLEROS 65-69
1 DE NIRO, Victor Los Niros 300
2 QUIROGA, Tomas Los Originales 90
6 KM DAMAS CADETES 2004/2005
Apellido y Nombre Ciudad
1 BALDA,Guadalupe Agustina Cereales 200
2 ALVAREZ FERNANDEZ,Erika Magaly Anchorena 90
6 KM DAMAS MENORES 2002/2003
Apellido y Nombre
1 BAILO, Tiziana Santa Rosa 290
2 BIANCO,Lucila Micaela Los Coroneles 100
3 DIAZ PONCE DE LEON, Martina Los Coroneles 80
4 BLANCO, Ingrid Anchorena 70
6 KM DAMAS MAYORES 88/89/90/91/
Apellido y Nombre
1 ASTUDILLO,Carmen Soledad Anchorena 270
2 CUFFINI, Nadia Santa Rosa 190
BONETTO, Carla Santa Rosa 190
GUTIERREZ, Lorena Toay 190
5 HELVIG, Lucia Santa Rosa 150
SEGURA, Arantxa Gral Acha 150
7 OLGUIN, Florencia Spartans 60
6 KM DAMAS 30-34
Apellido y Nombre
1 PEREZ, Julieta Anahí Los Coroneles 290
2 SANCHEZ, Soledad Toay 240
3 AGUILERA, Marilina Gral Acha 150
4 MASSARA, Alejandra Gral Acha 100
5 CRESPO, Soledad Los Pumas 80
6 PARADA, SANDRA Gral Acha 80
7 MAURIL TOBIO, Juana Betriz Gral Acha 70
8 NEHER, Barbara 8 ruedas 50
9 SUAREZ, Sonia Santa Rosa 40
10 OCHOA,Marcela Alejandra Toay 30
6 KM DAMAS 35-39
Apellido y Nombre
1 RODRIGUEZ, Valeria Spartans 290
2 DACAL, Mercedes Los Pumas 170
3 LANGHOFF, Veronica Gral Acha 160
4 ROBLEDO, Ana Gral Acha 140
5 RIOS, Paola Los Coroneles 100
6 SOTO, Valeria Santa Rosa 90
7 GOMEZ, Iris Guillermina Toay 70
8 BUSS, Margarita Santa Rosa 60
9 MORALES, Silvia Gral Acha 60
6 KM DAMAS 40-44
Apellido y Nombre
1 CORTI, María Cecilia Spartans 300
2 ALVAREZ JORQUERA, Soledad Santa Rosa 240
3 SOLANO, Carina Santa Rosa 150
4 FERREYRA, Andrea Santa Rosa 120
5 VILLEGAS, Julieta Santa Rosa 90
6 VIDELA, ROSA Gral Acha 90
7 JUNCO, Maria Gral Acha 80
6 KM DAMAS 45-49
Apellido y Nombre
1 FERRETTI, Patricia Los Coroneles 300
2 DENARDI, Claudia Los Niros 250
3 CAYUQUEO, Susana Gral Acha 240
4 KLUNDT,Mariela Andrea Ataliva Roca 90
5 ESCOFET, Nidia Viviana Santa Rosa 60
6 KM  DAMAS  50-54
Apellido y Nombre
1 MIRANDA, Nancy Gral Pico 100
6 KM DAMAS 55-59
Apellido y Nombre
1 GONZALEZ, Noemi Los Niros 100
6 KM DAMAS 60-64
1 VILLEGAS, Martha Gral Pico 100
6 KM DAMAS 65-69
Apellido y Nombre
1 ZABALA,Gregoria Los Coroneles 300
12 KM CABALLEROS MAYORES 88/89/90/91/92/93/94
Apellido y Nombre
1 GOMEZ, Rufino Alberto Villa Mirasol 290
2 DI BIN, Marcos Los Coroneles 100
3 DOPRADO, Leandro Toay 90
4 PALACIOS, Cristian Santa Rosa 80
12 KM CABALLEROS 30-34
1 HERNANDEZ, Nicolas Los Lagartos 300
2 DE LA CANAL, Sebastian Santa Rosa 250
3 FRITZ, Leandro Santa Rosa 250
4 FEDERICO, Paolo Santa Rosa 130
5 OROZCO, Lucas Raúl Pampa Running 80
6 ALCANTARA, Andres Santa Rosa 70
12 KM CABALLEROS 35-39
1 ARAVENA,Claudio Fatfa 270
2 KUNUCH, Fabián Demaria 250
3 GERASSI, Ramiro Santa Rosa 210
4 AGUIRRE, Alfredo Los Coroneles 100
5 ORFILA, Leandro Alexis Millan Team 90
6 PEREZ, Santiago Toay 79
7 ROLANDO, Fernando Miguel Santa Rosa 60
8 SALA, Pedro 8 Ruedas 50
9 ETCHART, Juan Pablo Santa Rosa 30
10 DIAZ, Juan Manuel Saeta 20
11 ELIZONDO, Maximiliano Toay 10
12 CORIA, Enrique Spartans 8
12 GUADARD, Ruben Los Coroneles 7
12 KM CABALLEROS 40-44
1 PASCUAL, Daniel Esperanza Sport 280
2 RODRIGUEZ, Faustino Camioneros 210
3 STIEB, Saul Gral Acha 180
4 OROZCO, Carlos Alberto Los Coroneles 100
5 ABRAHAM, Lucas Esperanza Sport 90
6 VILLEGAS, Martin Pellegrini 80
7 VILLEGAS, Maximiliano Santa Rosa 70
12 KM CABALLEROS 45-49
1 FABRESSI, Jorge Los Coroneles 240
2 ALZUGARAY, Gustavo Enrique Santa Rosa 200
3 FERNANDEZ, Gabriel Santa Rosa 180
4 FIGUEROA, Juan Carlos Los Pumas 150
5 OCAMPO, Gustavo Gral Acha 90
6 STEGMANN, Claudio Esperenza Sport 90
7 CEJAS, Javier Los Coroneles 70
8 BERCETCHE, Fernando Santa Rosa 60
9 PARDIÑO, Luis Maria Dandy Team 60
10 GAISER, Pablo Santa Rosa 50
12 KM CABALLEROS 50-54
1 GOMEZ, Jorge H.Renanco 100
12 KM CABALLEROS 55-59
1 ANDRADE, Oscar Dandy Team 200
2 ARGENREDER, Jorge Gral Acha 90
12 KM CABALLEROS 60-64
1 NEIRA, Adalberto Trenque Lauquen 200
2 ROLANDO, Walter Santa Rosa 180
3 CASTRO, Dante Toay 100
12 KM CABALLEROS 65-69
1 AMADO, Jorge Santa Rosa 200
12 KM DAMAS SUB-23     12 KM
1 ALDERETE, Yanina Toay 200
12 KM DAMAS 30-34
Apellido y Nombre Ciudad
1 DIEZ, Pilar Los Coroneles 300
2 AGUILERA, Mercedes Gral Acha 180
3 DASSO, Maria Santa Rosa 90
12 KM DAMAS 35-39
Apellido y Nombre Ciudad
1 ALVAREZ JORQUERA, Marta Los Coroneles 280
2 LOPEZ FERNANDEZ, Maite Toay 200
3 PAREDES OLGUIN, Sonia Santa Rosa 150
4 FLORES, Gisela Los Pumas 80
12 KM DAMAS 40-44
Apellido y Nombre Ciudad
1 MOYA, Soraya Los Coroneles 300
2 HASPERT, Florencia Esperanza Sport 170
3 ORTIZ, Valeria Esperanza Sport 90
4 FERNANDEZ, María Toay 90
5 MAYA, Maria Santa Rosa 80
6 GALEANO, Andrea Toay 80
7 CAMANDONA, Natalia Sport Running 70
8 SAPE, Claudia Alejandra Los Coroneles 60
12 KM DAMAS 45-49
1 ALVAREZ JORQUERA, Ruth Santa Rosa 300
2 BLANCO, Maria Rosa Los Pumas 180
3 IMAZ, Andrea Santa Rosa 90
12 KM DAMAS  50-54
Apellido y Nombre Ciudad
1 FIGUEROA FERNANDEZ, Ruth Santa Rosa 290
2 SOSA, Alicia Santa Rosa 280
3 CANDIDO, Mirta Santa Rosa 150
4 VIGLIZZO, Marisa Gral Acha 80
12 KM DAMAS  55-59
1 SANCHEZ, Maria del Carmen Los Originales 100
12 KM DAMAS  60-64
1 OVIEDO, Dora Los Originales 100
12 KM DAMAS  65-69
1 MURA, Ana Maria Toay 100